Меню KDT

Безопастные каникулы

Міне жаз келді! «Чириковка орта мектебі» КММ әлеуметтік-психологиялық қызметі «Менің қауіпсіз жазым!» жазғы демалыс кезінде тәртіп ережелері берілген, біздің мектеп оқушылары белсенді қатысты. Барлықтарыңызға қауіпсіз жазғы демалыс тілейміз!
Вот и наступило лето! Социально- психологическая служба КГУ «Чириковская средняя школа» создала видеоролик под названием «Моё безопасное лето!», в котором даны правила поведения во время летних каникул, Активное участие приняли учащиеся нашей школы. Желаем всем безопасных летних каникул!

Приказ №12 О некоторых вопросах организации образования Есильского района

О некоторых вопросов организации образования Есильского района. На основание приказа КГУ "Управления образования акимата Северо-Казахстанской области№2" от 6 января 2022 года.
1. Обеспечить функционирование дошкольных организации в штатном режиме, при необходимости в объеденение групп.

2.  Обеспечить функционирование в штатном режиме организации дополнительного образования, специальных организации.
3. Обеспечить продолжнительность зимних каникул в образовательных учереждениях Есильского района до 16 января 2022 года, учебные занятия третьей четверти начать 17 января 2022 года.